Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2893

03.08.2001, 14:08

Филиппинские леди открыли новую веху в развитии орального секса

На что только не идут знойные, знающие толк в любовных играх, филиппинские проститутки! Эти темнокожие "жемчужины" любят заниматься сексом, особенно если за него хорошо платят! А с недавних пор туристов, жаждущих филиппинской экзотики с эротическим привкусом, ожидает нечто изумительное, шокирующее на первый взгляд и неповторимо сексуальное при совокуплении

Последняя "фишка" филиппинских проституток - сочный минет, а ля "змеиный укус". За такой вид интимный услуг девочки запрашивают немного немало - 200 американских долларов. Не спешите удивляться - это расценки далеко не самых дорогих борделей. Роскошные секс-салоны за "змеиный укус" любезно сдирают с богатеньких туристов как минимум 400 "зелененьких".

Впрочем, игра стоит свеч. Ибо не каждая проститутка способна предложить посетителям такой вид орального удовольствия. Почему? Да потому что не каждая из жриц любви решится разрезать свой постоянно влажный язычок на две (а то и три!) узенькие полосочки. К слову сказать, "змеиный укус" потому и носит такое название: язык, разрезанный вдоль на несколько полосок, напоминает змеиный.

Считается, что минет, исполненный таким язычком, - действо незабываемое и ни с чем несравнимое. Хотите попробовать? Что ж, знойные филиппинские леди в черных ажурных трусиках за 200 долларов будут рады расшевелить своим змеиным жалом вашего "оловянного солдатика"! Все что для этого нужно - купить билет на Филиппины, запастись пачкой 100-долларовых купюр и… сексуальным желанием.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2893

03.08.2001, 14:08

URL: https://babr24.com/?ADE=67982

Bytes: 1477 / 1477

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]