Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

ПолитикаИркутск

3257

04.04.2003, 14:31

Борис Говорин заявил, что не будет избираться на третий срок

Губернатор Иркутской области Борис Говорин на закрытой встрече с депутатами Законодательного собрания Иркутской области 4 апреля заявил, что не будет выдвигаться на третий срок.

Об этом рассказал присутствовавший на встрече депутат Законодательного собрания Иркутской области, заместитель председателя комитета по социально-культурному законодательству, мэр Ангарска Евгений Канухин. "Борис Говорин прямо заявил, что категорически против того, чтобы губернатор избирался на третий срок. По крайней мере, он не собирается этого делать, сказал Говорин", - подчеркнул депутат Канухин.

Кстати, в среду 2 апреля губернатор Санкт-Петербурга Владимир Яковлев официально заявил, что не будет баллотироваться на третий срок.

Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

ПолитикаИркутск

3257

04.04.2003, 14:31

URL: https://babr24.com/?ADE=6770

Bytes: 720 / 720

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]