Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоРоссия

1809

28.04.2001, 13:56

Секс и бизнес - понятия совместимые?

Согласно результатам опроса, проводимого недавно американской социологической компанией "Рупер старч", только 20% всего населения земного шара удовлетворены ритмом и качеством своей сексуальной жизни. Положение России в этой и без того печальной статистике удручает донельзя: россияне оказались на предпоследнем месте по счастливому сексу. Между прочим, причины сего явления кроются отнюдь не в надуманной буржуями импотенции и фригидности наших соотечественников. Все дело в том, что… Нашему брату просто-напросто не хватает времени на занятие любовно-плотскими игрищами.

"Работа занимает 80% всей моей жизни, - говорит очаровательная блондиночка, оператор одной из известных московских турфирм. - Я люблю свою работу. Я люблю своего мужа. Я люблю свою 5-летнюю дочку. Но из-за повышенной загруженности на работе у меня не хватает ни сил, ни времени ни на мужа, ни на дочку…Вообще ни на что!!! Мы подумывали с мужем о том, что неплохо было бы обзавестись вторым ребенком. Но… У нас нет времени на занятие сексом. А без секса дети, как известно, не получаются!"

На проходившей в Москве международной конференции "Сексуальное здоровье человека на рубеже веков" специалисты отмечали, что в погоне за деньгами современные мужчины и женщины нередко забывают о своем "основном инстинкте". Продолжительное воздержание порой приводит к импотенции и фригидности.

Бррр! На самом деле, все в наших руках. Ведь для того, чтобы заняться сексом, вовсе необязательно отводить этому занятию отдельную колонку в распорядке вашего трудового дня. В конце концов, каждый человек время от времени питается фаст-фудом. Так почему бы не попробовать фаст-секс? Тем более, что для этого постель вовсе необязательна. Секс на полу, на столе, в самолете и кабинете временно отсутствующего начальника… Столько заманчивых идей предлагает нам наша напряженная буднично-рабочая жизнь! Впрочем, вы сами все знаете. Как говорят маляры, не вгоняйте меня в краску!

Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоРоссия

1809

28.04.2001, 13:56

URL: https://babr24.com/?ADE=62731

Bytes: 1932 / 1932

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com