Артур Скальский

© Вести-Иркутск

КультураИркутск

4028

23.02.2003, 00:17

В Театре пилигримов состоялся премьерный показ спектакля "Бременские музыканты"

На сцене Театра пилигримов актеры, решившие пошалить. Предлагают своим первым зрителям, поскольку эта премьера, вместе петь уже известные песни бременских музыкантов. Сегодня в театре можно все-весь спектакль хлопать в ладоши и топать ногами. Как запретить ребенку выражать свои эмоции.

Очень веселая история, их ждут новые приключения.

Еще вчера на Пилигримы давали в Иркутске свое коронное и серьезное АВЕ Мария. К постановке детской сказки обратились впервые. Работали над спектаклем не один месяц.

- Не все удалось, нужно работать сказка замечательная- она по себе прекрасная, мы лишь разбавили ее своими голосами, - сказал художественный руководитель Театра Пилигримов Владимир Соколов.

50 минут длится сказка пилигримов. Когда действие на сцене закончилась и актеры ушли за кулисы, кто-то из детей в зале крикнул - антракт. Бременские музыканты понравились. Дети аплодисментами вновь вызвали на сцену актеров, уже не похожих на тех сказочных персонажей, которые только что были на сцене.

А приз зрительских симпатий достался принцессе.

Артур Скальский

© Вести-Иркутск

КультураИркутск

4028

23.02.2003, 00:17

URL: https://babr24.com/?ADE=6206

Bytes: 1053 / 1053

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com