Артур Скальский

© http://www.lenta.ru/

ГеоМир

1876

29.03.2001, 14:07

Интрижка на стороне окончилась штрафом за обман полиции

Житель Германии попросил друга об услуге: позвонить его невесте и сказать, что его задержали в полиции за отсутствие документов. В это время он собирался встретиться с другой женщиной и приятно провести с ней пару часов.

Однако весь план с треском провалился, сообщает Ananova.com. Невеста решила сама позвонить в полицейский участок и узнать, что случилось с ее женихом. Там ей, естественно, сказали, что того никто не задерживал.

В полиции, в свою очередь, решили, что жениха украли гангстеры, выдавшие себя за стражей порядка. Обеспокоенные полицейские позвонили другу "пропавшего" молодого человека, чтобы выяснить что к чему. Для того чтобы дать приятелю закончить интимную встречу, бедняге пришлось поддержать версию о похищении.

Однако, когда все выяснилось, неверного жениха ожидала жестокая расплата: его бросила невеста, к тому же его оштрафовали почти на две тысячи долларов за обман полиции.

Артур Скальский

© http://www.lenta.ru/

ГеоМир

1876

29.03.2001, 14:07

URL: https://babr24.com/?ADE=60703

Bytes: 908 / 908

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com