Артур Скальский

© http://www.rbn.ru/

ОбществоМир

1474

09.03.2001, 16:20

Let me see you striped

Бывает и такое – едешь себе спокойненько после тяжелого рабочего дня домой, к любимой жене и горячему ужину, а тут на обочине женщина раздевается, да еще и ручкой тебе машет.

Ты уже мысленно и тапочки одел, и газету начал читать, а она снимает маечку обнажая свою прелестную (или ужасную) грудь. Ну что делать в такой ситуации? Конечно же остановиться и ждать продолжения бесплатного стирптиза.

Так и поступили водители города Сабах в Малайзии. Они стали свидетелями стриптиза прямо на проезжей части. Сообразительные ребята тут же все и остановились, образовав тем самым колоссальную пробку, разрулить которую смогли лишь с помощью полиции.

25-летняя женщина начала раздеваться, отпуская ядовитые замечания проезжающим водителям. Когда на месте происшествия появились полицейские, она сбросила последний предмет туалета – трусики – и бросилась бежать.

Стражам порядка удалось задержать "стриптизершу" только возле полицейского участка. Согласно информации полиции, женщина находилась в состоянии сильнейшего наркотического опьянения.

Артур Скальский

© http://www.rbn.ru/

ОбществоМир

1474

09.03.2001, 16:20

URL: https://babr24.com/?ADE=59619

Bytes: 1042 / 1042

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com