Артур Скальский

© http://www.lenta.ru/

ОбществоМир

1811

26.02.2001, 12:31

Родители четверых детей задолжали 3300 долларов за "секс по телефону"

Многодетная семья из села Мельники Белогорского района Крыма получила счет на 18 тысяч гривен (примерно 3270 долларов) за "секс по телефону". Как сообщает "Интерфакс", родители четырех детей действительно наговорили со своими "телефонными любовниками" на такую сумму, однако заплатить им было нечем.

Муж и жена часто пользовались этой телефонной услугой и пристрастили к этому и своих соседей и родственников. Проблема заключалась в том, что в самом селе Мельники до этого рода развлечений еще не додумались, и звонить любителям телефонной любви приходилось в другой город, в Киев.

Теперь по закону полагалось бы отключить должникам телефон, однако в доме, где есть маленькие дети, телефон необходим. И работники местного отделения "Укртелекома" на отключение не решились, а упросили свое начальство простить абонентам долг. В настоящее время должникам запретили только делать междугородние звонки.

Артур Скальский

© http://www.lenta.ru/

ОбществоМир

1811

26.02.2001, 12:31

URL: https://babr24.com/?ADE=59025

Bytes: 900 / 900

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com