Артур Скальский

© http://www.lenta.ru/

ГеоМир

2634

09.02.2001, 13:45

В британских магазинах появились валентинки для животных

Над британцами не зря часто подшучивают по поводу того, что они любят своих домашних питомцев больше, чем собственных детей. Подтверждением тому может служить новинка - специальные открытки-валентинки, которые хозяева могут послать своим любимцам. Эти открытки для животных появились сразу в нескольких магазинах Woolworths в преддверии Дня святого Валентина, сообщает Reuters.

"Появление этого товара совершенно логично - ведь люди воспринимают своих кошек и собак как членов семьи, поэтому естественно, что им хочется их поздравить с Днем святого Валентина", - считает представитель торговой сети Woolworths.

"Некоторые владельцы используют своих животных, чтобы встречаться с теми, кто им нравится. Такие встречи происходят в парке, при прогулках с собакой, на кошачьих выставках, в клубах любителей голубей и даже в приемной ветеринарной клиники. Животные - хороший повод познакомиться", - добавил он.

Артур Скальский

© http://www.lenta.ru/

ГеоМир

2634

09.02.2001, 13:45

URL: https://babr24.com/?ADE=58116

Bytes: 907 / 907

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com