Артур Скальский

© http://www.lenta.ru/

ОбществоМир

2162

11.01.2001, 21:47

Американские морские пехотинцы снимались для гейского порносайта

Отдел криминальных расследований Морской пехоты США проверяет сообщения о том, что военнослужащие подрабатывали в качестве порнографических фотомоделей нетрадиционной ориентации. Об этом, по данным Drudge Report, 11 января сообщит Los Angeles Times.

Фотографии морпехов использовались на гейском порносайте, активно эксплуатирующем военно-морскую тематику. Адрес сайта газета не приводит. Скандал разразился после того, как неизвестный доброжелатель переслал снимки командующему Морской пехотой США генералу Джеймсу Джонсу. Согласно американскому военному законодательству, позирование в обнаженном виде является преступным деянием.

Предметом разбирательства в первую очередь станет гарнизон базы Твентинайн Палмз. Однако, как следует из приложенной к фотографиям записки, военнослужащие этой части были вовлечены в порнобизнес морскими пехотинцами с других баз. По данным газеты, в настоящее время следователи пытаются оценить масштабы происходящего.

Артур Скальский

© http://www.lenta.ru/

ОбществоМир

2162

11.01.2001, 21:47

URL: https://babr24.com/?ADE=57035

Bytes: 954 / 954

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com