Артур Скальский

© http://strana.ru/

ГеоРоссия

1631

14.12.2000, 18:29

Российско-японская комиссия подведет итоги сотрудничества в 1999-2000 гг.

Итоги российско-японского сотрудничества в области науки и техники в 1999-2000 годах будут подведены на шестой сессии межправительственной российско-японской комиссии по научно-техническому сотрудничеству, которая пройдет 14-15 декабря в Москве. Об этом РИА "Новости" сообщили в отделе по связям со СМИ министерства промышленности, науки и технологий.

Российскую делегацию на сессии возглавит Владислав Ничков - руководитель Департамента международного сотрудничества Минпромнауки, японскую - заместитель генерального директора Департамента стран Европы и Океании МИД Тосимицу Мори.

В ходе встречи стороны также согласуют вопросы российско-японского научно-технического сотрудничества на 2001 год. В частности, будут рассмотрены перспективы совместных проектов в области исследования космического пространства и вопросы таможенных процедур ввоза в Россию и вывоза из нее научного оборудования для совместных исследований.

Артур Скальский

© http://strana.ru/

ГеоРоссия

1631

14.12.2000, 18:29

URL: https://babr24.com/?ADE=55896

Bytes: 923 / 923

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com