Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

ПроисшествияМир

2720

08.12.2002, 00:00

Охранники автостоянки угнали автомобиль

Курьезный случай произошел накануне на одной из иркутских автомобильных стоянок. Вечером оттуда пропала иномарка. Позже выяснилось, что ее забрали сами охранники. Они отправились на автомобиле в магазин. Но до торговой точки молодые люди так и не доехали.

Один из батальонов ГАИ, проезжая вечером около Театра кукол, обнаружил на обочине брошенную машину. Автомобиль проверили по ориентировкам. Выяснилось, что машину угнали со стоянки завода "Эталон". В салоне "Тойоты" никого не было. Автомобиль был сильно разбит. Этой же ночью по подозрению в угоне оперативники задержали двух казаков - охранников стоянки.

Как выяснилось позднее, казаки, один из которых - друг владельца "Тойоты", решили съездить за водкой в ближайший магазин. Однако изрядно выпившие друзья далеко уехать не смогли. Молодые люди врезались в опору электропередач. Машину они оставили на месте аварии, а сами вернулись на работу. Там их и задержали оперативники Октябрьского РОВД. Приехавший утром хозяин машины простил своих знакомых и забрал заявление об угоне. На данный момент дело можно считать закрытым.

Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

ПроисшествияМир

2720

08.12.2002, 00:00

URL: https://babr24.com/?ADE=4948

Bytes: 1087 / 1087

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]