Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

ПроисшествияМир

2742

23.11.2002, 00:00

Под колесами автобуса погиб мужчина

Это произошло в час пик на улице Маяковского в районе остановки "Райсовет". Очевидцы утверждают, что мужчина споткнулся о бордюр и упал на проезжую часть.

Очевидцем трагедии стала продавец газетного ларька. "Мужчина шел, споткнулся и упал под колеса автобуса", - рассказала женщина.

Водитель заметил человека под колесами и пытался затормозить, но было поздно. Пострадавший получил несовместимую с жизнью травму головы. Он умер на месте. При себе у него были документы на имя Виталия Семенова.

Как удалось установить, он сегодня читал лекции в Сибирском колледже строительства и предпринимательства. Потом собирался в техническую школу в районе телецентра, где была его основная работа. Очевидно, мужчина увидел автобус одиннадцатого маршрута, торопился сесть и у самого края тротуара поскользнулся. На месте происшествия работали инспекторы ДПС и оперативно-следственная группа.

Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

ПроисшествияМир

2742

23.11.2002, 00:00

URL: https://babr24.com/?ADE=4726

Bytes: 888 / 888

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]