Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

ОбществоИркутск

1768

08.06.2008, 12:05

В Иркутске пройдет международный форум дизайна «SignTrophy – 2008»

Международный форум дизайна «SignTrophy – 2008» впервые пройдет в Иркутске 19 июня.

Форум организован информационным центром «Все о рекламе и дизайне» при поддержке администрация города.

Цель мероприятия – познакомить руководителей предприятий, специалистов в области маркетинга и рекламы, дизайнеров с последними тенденциями в оформлении зданий, продемонстрировать новые технологии и материалы. По словам организаторов форума, необходимость проведения такого мероприятия связана с тем, что предприниматели часто используют в рекламе, дизайне зданий и интерьера устаревшие технологии, что негативно сказывается на облике Иркутска.

Продлится форум один день. С лекциями выступят представители зарубежных компаний из Германии, Скандинавии, Японии, а также специалисты из Москвы и Санкт-Петербурга. Все лекции будут сопровождаться иллюстративным материалом, выставкой готовой продукции. На форуме будет работать секция «Digital Printing» (Академия печати). Она предназначена для специалистов в области печати. В рамках секции будут демонстрироваться новые возможности печатного оборудования, материалы для печати. Предполагается, что участниками форума, кроме иркутян, станут гости из Ангарска, Саянска, Читы, Улан-Удэ.

Международный форум «SignTrophy – 2008» уже прошел в Ростове-на-Дону, Челябинске, затем последние тенденции в оформлении и рекламе смогут узнать в Санкт-Петербурге, Новосибирске и Самаре.

Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

ОбществоИркутск

1768

08.06.2008, 12:05

URL: https://babr24.com/?ADE=46079

Bytes: 1412 / 1412

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com