Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

ПроисшествияИркутск

2394

10.11.2002, 00:00

ДТП: автомобиль сбил двух пешеходов

Серьезная авария произошла сегодня днем в центре Иркутска. Автомобиль "Волга" вылетел с проезжей части и сбил двух пешеходов. Один из них с множественными травмами госпитализирован.

"Волга" двигалась по улице Тимирязева. Внезапно машину занесло, и она на скорости вылетела на тротуар, где в этот момент находились люди. Одного из пешеходов автомобиль буквально вдавил в рядом стоящий дом. Мужчина оказался зажат между машиной и стеной.

По словам водителя "Волги", все произошло настолько быстро, что он просто не успел среагировать. "Колесом попал на рельсы, внезапно крутануло, ничего не успел сделать", - рассказал Александр Андреев, водитель.

Первую помощь пострадавшему оказали специалисты института ортопедии. Их здание находится напротив места аварии. По предварительному заключению медиков, у пострадавшего множественные переломы обеих ног. Сотрудники ДПС считают, что одной из причин аварии стал гололед.

Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

ПроисшествияИркутск

2394

10.11.2002, 00:00

URL: https://babr24.com/?ADE=4553

Bytes: 921 / 921

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com