Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

РасследованияИркутск

3818

29.04.2008, 13:35

Мошенника задержали

Мошенника задержали в Иркутске сотрудники отдела борьбы с экономическими преступлениями Ленинского района. Сообщник злоумышленника находится в розыске.

Милиционеры установили: молодые люди, используя фальшивые гарантийные письма, приходили в различные фирмы, получали там материалы или продукты. Обещали, что через две недели рассчитаются с кредиторами. Затем продавали товар по заниженной стоимости. После этого исчезали. Оба подозреваемых уже привлекались к уголовной ответственности. "ОБЭП по Ленинскому району Иркутска был установлен и задержан находящийся в федеральном розыске гражданин Серов Сергей Николаевич, 1972 г.р, который в сговоре с Лазовским В.Ю., 1975 г.р., ранее неоднократно судимым, используя поддельный пакет документов на ООО "Сторм" и ООО "Аргус", мошенническим путем похищали имущество различных организаций: металлопрокат, строительные материалы, продукты питания", - сказал Аветик Марянян, начальник ОБЭП УВД по Ленинскому району.

Задержанный сейчас находится в следственном изоляторе номер 1. Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. Пострадавших от действий этих лиц просят обращаться в Ленинский ОБЭП по телефонам 32-24-38 и 32-24-39.

Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

РасследованияИркутск

3818

29.04.2008, 13:35

URL: https://babr24.com/?ADE=45274

Bytes: 1177 / 1177

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]