Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

КультураИркутск

3205

13.02.2008, 14:20

Более 30 музыкантов из России, Европы, США, Украины, Японии, Филиппин примут участие в фестивале «Джаз на Байкале»

Третий Международный фестиваль «Джаз на Байкале» пройдет в Иркутске в апреле этого года. Как сообщают организаторы мероприятия, участниками фестиваля станут более 30 музыкантов из России, Европы, США, Украины, Японии, Филиппин.

Среди них – японская певица Шарито, саксофонист Эрик Мариенталь, альт-саксофонист Джеймс Сполдинг. Сейчас также ведутся переговоры об участии в фестивале ансамбля Майкла Штерна. Будет звучать самая разнообразная музыка: как классический, так и современный клубный джаз.

Предполагается, что фестиваль пройдет в Иркутском музыкальном театре им. Загурского, в ночном клубе «Панорама», клубе-ресторане «Эстрада», в новом Lounge-клубе «Париж» (Центр отдыха «Ерши»). Организует фестиваль продюсерский центр «Джаз на Байкале».

Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

КультураИркутск

3205

13.02.2008, 14:20

URL: https://babr24.com/?ADE=43287

Bytes: 752 / 752

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]