Артур Скальский

© Агентство "Сибирские новости"

ПолитикаИркутск

2668

20.12.2007, 14:24

Последнее в этом году заседание Думы Иркутска проходит в четверг

45 заседание Думы Иркутска - последнее в этом году - проходит в четверг. В течение дня депутаты планируют обсудить 15 вопросов.

В первой части заседания будет рассмотрено 9 вопросов, в том числе изменения в бюджет Иркутска на этот год, в план мероприятий по укреплению правопорядка и программу строительства и ремонта дорог, правила использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории города, для личных и бытовых нужд, в целевую муниципальную социальную программу «Молодым семьям - доступное жилье». Кроме того, планируется рассмотреть изменения в план мероприятий по энергоресурсосбережению и план капитального строительства на этот год.

Во второй части заседания будут рассмотрены изменения в прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2008 год и правила распространения наружной рекламы, положение об инвестициях в муниципальные объекты недвижимости.

О внесении изменений и дополнений в положение о контрольно-счетной палате города расскажет заместитель главы администрации – руководитель аппарата мэра Елена Войцехович. Кроме того, предполагается рассмотреть вопросы о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Иркутске и план работы Думы на первое полугодие 2008 года.

Артур Скальский

© Агентство "Сибирские новости"

ПолитикаИркутск

2668

20.12.2007, 14:24

URL: https://babr24.com/?ADE=42048

Bytes: 1263 / 1263

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com