Артур Скальский

© Babr24.com

ОбществоИркутск

2668

14.12.2007, 16:06

В ноябре иркутян разочаровали разгон демонстрации 7 ноября и финансовый скандал вокруг ВЧНГ

По результатам опроса в Интернете о разочарованиях ноября 2007 года первое место занял позорный разгон демонстрации милицией в Иркутске 7 ноября. У него 43% голосов.

На втором месте - финансовый скандал вокруг акций Верхнечонскнефтегаза, инициированный депутатом Законодательного собрания Сергеем Левченко. Несмотря на то, что скандал разрешился в короткие сроки, он набрал 11,1% голосов.

На третьем месте - губернатор Иркутской области Александр Тишанин. У него 9,9% голосов. На четвертом месте - "Русский марш" в Иркутске, набравший 8%.

Иркутян практически не заинтересовали план Путина (2,4%), избирательная кампания (2,3%) и репрессии против СПС (0,9%).

Меньше всего разочаровали иркутян осень, погода и поджоги магазинов "Комтек". По всем этим пунктам набрано всего 0,3%.

Интересно, что в голосовании по разочарованию декабря 2007 г. пока лидируют выборы в Госдуму.

Артур Скальский

© Babr24.com

ОбществоИркутск

2668

14.12.2007, 16:06

URL: https://babr24.com/?ADE=41862

Bytes: 963 / 889

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com