Тел. 8-914-8877-958, 8-914-944-0733

© Babr24.com

ПолитикаРоссия

5079

22.11.2007, 13:45

Пикет в поддержку "Марша несогласных" пройдет в Иркутске 24 ноября

Иркутское отделение коалиции «Другая Россия» проведет пикет в поддержку требований всероссийской протестной акции «Марш несогласных» 24 ноября с 12-00 до 14-00 в сквере имени Кирова. Мероприятие санкционировано городской Администрацией.

Приглашаются журналисты и граждане, желающие ознакомиться с мнением «Другой России» по поводу предстоящих выборов и общеполитической ситуации в стране.

Марши несогласных пройдут 24 ноября в Москве, Рязани и Нижнем Новгороде и 25 ноября в Санкт-Петербурге. Акции пройдут под лозунгами: "За Россию - против Путина", "Нет выборам без выбора!", "Россия без Путина!" и "Ваше время истекло!".

Марши несогласных стали для многих российских граждан главной политической новостью 2007 года. Привлекая для разгона мирных митингов и демонстраций десятки тысяч милиционеров и солдат внутренних войск, власть обнаружила свой патологический страх перед собственным народом. Оппозиционная коалиция «Другая Россия» - организатор Маршей несогласных сумела заявить о себе, как об основной силе противостоящей правящему режиму.

На съезде «Другой России» в сентябре 2007 года российской оппозиции был предложен сценарий активного протестного голосования на выборах в Госдуму 2 декабря. «Другая Россия» предлагает гражданам, которые не согласны с политикой, проводимой государственной властью РФ написать на избирательном бюллетене – «Другая Россия». Кроме того, был выдвинут список кандидатов в депутаты Государственной Думы, включающий более 350 человек. Центризбирком, как и следовало ожидать, отказал в регистрации данного списка.

Оргкомитет «Другой России» в Иркутской области

Тел. 8-914-8877-958, 8-914-944-0733

© Babr24.com

ПолитикаРоссия

5079

22.11.2007, 13:45

URL: https://babr24.com/?ADE=41290

Bytes: 1633 / 1618

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com