Артур Скальский

© Телекомпания "АИСТ"

ПроисшествияМир

3103

14.08.2007, 22:13

Авария в Свердловском районе Иркутске

Сегодня утром на Кайском спуске опрокинулся грузовик. Движение на участке дороге было парализовано почти на час.

Водитель фургона выполнял порожний рейс. Молодой человек говорит, что двигался с допустимой скоростью, так как движение на этом участке было интенсивным. На перекрестке со второстепенной дорогой перед грузовиком внезапно выехала иномарка.

Михаил Мельник, водитель грузовика: «С поворота, с Чайковского выехал на „Калдине“ потихоньку и начал перестраиваться без поворотника, ну тоже потихоньку».

Водитель фургона предпринял экстренное торможение, однако машину занесло и грузовик опрокинулся на борт, поперек проезжей части. Водитель «Тойоты Калдины», между тем, сразу даже и не заметил, что произошло ДТП.

Владимир Кижватов, водитель а/м «Тойоты Калдины»: «Я был уже у 3-й опоры. Слышу что-то захрустело. Я приостановился, посмотрел, смотрю грузовик лежит. Грузовик лежит. Какого-то свидетеля взяли, что я его подрезал».

Свидетель — водитель автомашины — которая проезжала мимо, догнал «Тойоту. Калдина» вернулась на место случившегося. Никто из участников аварии не пострадал. В результате ДТП движение на этом участке дороги было парализовано почти на час.

Артур Скальский

© Телекомпания "АИСТ"

ПроисшествияМир

3103

14.08.2007, 22:13

URL: https://babr24.com/?ADE=39328

Bytes: 1178 / 1178

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]