Артур Скальский

© Вести-Иркутск

КультураМир

4016

29.05.2007, 11:12

"Джаз над Ангарой": концерт Олега Бутмана и "Текилы"

Концерт известного барабанщика Олега Бутмана и сибирских музыкантов пройдет 29 мая в рамках международного фестиваля "Джаз над Ангарой".

Сегодня вечером они выступят в областной филармонии. В первом отделении на сцену выйдут исполнители из Новосибирска - Наталья Соболева, Олег Петриков и Евгений Серебренников. Во втором - Олег Бутман и иркутская группа "Текила". Международный фестиваль "Джаз над Ангарой" в этом году проводится в восьмой раз.

- Мы будем играть латиноамериканскую джазовую музыку. Горячую, веселую музыку. Джазовые концерты имеют особенность не вписываться в рамки организаторов. Мы думаем, что каждое отделение будет час, а может, и больше, - говорит музыкант, лидер группы "Текила" Илья Константинов.

Артур Скальский

© Вести-Иркутск

КультураМир

4016

29.05.2007, 11:12

URL: https://babr24.com/?ADE=38075

Bytes: 725 / 725

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]