Артур Скальский

© Regnum.ru

ПроисшествияИркутск

1952

03.05.2007, 14:03

Двое осужденных сбежали из иркутской областной психбольницы

Двое мужчин 1985 и 1975 годов рождения, направленных на принудительное лечение по решению суда, сбежали 2 мая из Иркутской областной психиатрической больницы №1, расположенной в микрорайоне Юбилейный Иркутска.

Оба мужчины обвинялись в убийствах (статья 105 Уголовного кодекса РФ), кроме того, один был обвинен также в разбое и краже.

Побег был совершен около 17:50 2 мая, когда находящиеся на лечении были отправлены на уборку двора лечебницы. Они работали под присмотром пожилого санитара 1955 года рождения. Один из пациентов приставил к телу санитара предмет, похожий на заточку, после чего мужчины забрали его сотовый телефон и, перепрыгнув через ветхий забор, убежали.

В настоящий момент всем патрульным подразделениям иркутской милиции разосланы ориентировки на беглецов, ведутся поиски.

Артур Скальский

© Regnum.ru

ПроисшествияИркутск

1952

03.05.2007, 14:03

URL: https://babr24.com/?ADE=37575

Bytes: 799 / 799

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]