Артур Скальский

© Аргументы и факты

ПолитикаРоссия

2580

12.04.2007, 08:58

Прокуратура заинтересовалась СМИ, приглашающими Эдуарда Лимонова

Московская прокуратура потребовала от Пресненской межрайонной прокуратуры проверить соблюдение закона о СМИ при трансляции в эфире радиостанции "Эхо Москвы" передачи "Нелицо", в которой принимал участие лидер ликвидированной национал-большевистской партии (НПБ) Эдуард Лимонов.

В связи с этим, Пресненская прокуратура запросила у радиостанции для изучения полный текст прозвучавшей передачи на электронном и бумажном носителях.

«В эти же дни у нас в эфире были, например, Владимир Якунин, Константин Косачев, другие люди, но их интервью прокуратуру почему-то не интересуют», — удивился главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов. Радиостанция уже предоставила следователям все необходимые материалы.

Напомним, что ранее "Единая Россия" обращалась к своим партнерам по Антифашистскому пакту с призывом обсудить действия газеты "Газета", опубликовавшей интервью Лимонова.

Артур Скальский

© Аргументы и факты

ПолитикаРоссия

2580

12.04.2007, 08:58

URL: https://babr24.com/?ADE=37103

Bytes: 896 / 896

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com