Артур Скальский

© Babr24.com

СкандалыМир

3648

16.12.2006, 10:18

Польский скандал: президент Польши назвал журналистку "обезьяной в красном"

Выступая в пятницу на пресс-конференции во время саммита Евросоюза, польский президент Лех Качиньский публично назвал журналистку "обезьяной в красном".

Конфуз произошел благодаря невыключенному микрофону. Лех Качиньский шепотом попросил помощника не принимать вопрос от непонравившейся ему журналистки. "Только не от этой обезьяны в красном" - сказал президент, и его слова услышал весь зал.

Слова президента относились к известной польской тележурналистке Инге Росиньской, представляющей крупнейший телеканал TVN 24. Без сомнения, польские журналисты, и без того без должного пиетета относящиеся к своему президенту, не оставят без внимания этот скандал.

Сам Качиньский категорически отказывается обсуждать скандальную тему, заявив, что "это был частный разговор".

Артур Скальский

© Babr24.com

СкандалыМир

3648

16.12.2006, 10:18

URL: https://babr24.com/?ADE=34805

Bytes: 775 / 775

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]