В Оби Новосибирской области в школе устроили травлю. Дело на контроле Бастрыкина

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить о проверке сообщений о возможной травле учеников в городе Обь Новосибирской области. Поводом стали публикации в социальных сетях и групповых чатах.

По данным регионального управления СК, в интернете появилась информация о создании неизвестными группы, в которой могли размещаться личные данные и фотографии учащихся местных школ. Пользователи предположили, что сообщество использовалось для травли детей и других незаконных действий. Следственные органы начали проверку по факту возможного нарушения неприкосновенности частной жизни.

Руководитель регионального управления Следственного комитета Сергей Михайлов должен представить доклад о ходе проверки и установленных обстоятельствах. Исполнение поручения находится на контроле центрального аппарата ведомства.

Фото: СКР

URL: https://babr24.com/?IDE=298992

Bytes: 956 / 864

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com