В Братске за сутки в ДТП погибло четыре человека
Четыре человека погибли, ещё двое травмировались в трёх ДТП в Братске за последние сутки — 9 августа. Об этом сообщает пресс‑служба ГАИ Иркутской области.
Около 22 часов в Центральном районе 18‑летний водитель ВАЗ выезжал со двора и не уступил дорогу мотоциклу Honda. В больницу попали водитель отечественного авто и его 18‑летняя пассажирка. 31‑летний байкер и его 31‑летняя пассажирка умерли в медучреждении от полученных травм. Установлено, что у виновника аварии не было прав.
Около 23 часов на 70‑м километре трассы «Братск — Усть‑Илимск» водитель лесовоза не справился с управлением и слетел с трассы в лес. 54‑летний мужчина умер на месте.
На пересечении федеральной трассы «Вилюй» и улицы Крупской в Братске столкнулись Toyota RAV4 и Sitrak. 54‑летний водитель кроссовера умер на месте.
По фактам ДТП проводятся проверки.

Фото: ГАИ Иркутской области