Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

544

22.07.2026, 20:46

Антон Питиков возглавил Комитет по межнациональным отношениям в администрации главы Бурятии

Антона Питикова назначили председателем Комитета по межнациональным отношениям и развитию гражданских инициатив администрации главы и правительства Бурятии. Глава республики Алексей Цыденов уже подписал соответствующий указ. Об этом 22 июля сообщает официальный портал региона.

С 2007 по 2020 годы Антон Александрович работал в Комитете по межнациональным отношениям и развитию гражданских инициатив – сперва главным специалистом-экспертом, а потом стал консультантом. С 2020 года он трудился советником руководителя администрации главы и правительства Бурятии. Там занимался вопросами обеспечения деятельности руководителя, взаимодействия с различными органами власти, подготовки информационно-аналитических материалов и отчетов для федеральных структур, организации выборных процессов в республике. С 2017 по 2023 год он также руководил профсоюзом администрации.

За работу в регионе Антон Питиков был удостоен Почетной грамоты правительства Бурятии (2010) и Почетной грамоты Народного Хурала (2023).

Фото: официальный портал республики Бурятия

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

544

22.07.2026, 20:46

URL: https://babr24.com/?IDE=294697

Bytes: 1228 / 1052

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com