В Ачинске нашли тело пятилетней девочки, пропавшей вместе с матерью. В СК завели дело об убийстве

В Ачинске на железнодорожной насыпи в районе улицы 5 Июля следователи обнаружили тело пятилетней девочки. Ребенок пропал 27 июня вместе со своей 32-летней матерью. Женщина и девочка ушли из квартиры на улице Красной Звезды, после чего камеры видеонаблюдения зафиксировали их в Ачинске и на улице Норильской в Красноярске.

Полиция продолжает поиски матери. Ее рост составляет 178 сантиметров, у нее нормальное телосложение. В день исчезновения женщина надела светло-зеленую куртку, голубые джинсы и зеленые кроссовки. Информацию о ее местонахождении просят сообщать в дежурную часть полиции по телефонам: (39151) 97-002 или 102.

Семья не состояла на учете как социально неблагополучная. Девочка была единственным ребенком. Мать нигде не работала, а отец ведет бизнес как индивидуальный предприниматель. Именно он сообщил полицейским об исчезновении жены и дочери. Следователи признали отца потерпевшим.

Следственный комитет завел уголовное дело об убийстве по части второй статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации. На месте обнаружения тела работают криминалисты. Судебно-медицинская экспертиза установит точную причину смерти ребенка.

URL: https://babr24.com/?IDE=293983

Bytes: 1321 / 1161

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com