В Томске возбуждено уголовное дело по факту смертельного ДТП

В следственном управлении УМВД России по Томской области возбуждено уголовное дело по фактам нарушения ПДД и эксплуатации транспортных средств (пункты «а», «в» части 4 статьи 264 УК РФ).

Как сообщалось ранее, в полночь 22 июня 2026 года на улице Новосибирской, 31 автомобиль «Тойота Камри», которым управлял 19-летний молодой человек, выехал с проезжей части на тротуар, где сбил двух пешеходов.

В аварии 18-летний пешеход погиб, 17-летнего с места происшествия доставили в больницу, где он до сих пор находится в тяжелом состоянии.

Фигурант уголовного дела заключен под стражу.

Фото: vk.com/public_tomsk_police

URL: https://babr24.com/?IDE=293669

Bytes: 780 / 630

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Томской области:
tomsk.babr@gmail.com