В Новосибирске изъяли более десяти тонн незаконной продукции
В Новосибирске на Гусинобродском шоссе у торговцев изъяли почти десять тонн незаконно продаваемой продукции. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
«Специалисты выявили места незаконной торговли бахчевой продукцией на Гусинобродском шоссе в районе торгового центра «Зима». Профильное подразделение администрации составило протокол об административном правонарушении и изъяло около 10 тонн бахчевой продукции», – добавляют в мэрии.
Сотрудники администрации продолжат выполнять рейды по пресечению несанкционированной торговли.

Фото: мэрия Новосибирска