В Новосибирске в ДТП погибли два человека
В Новосибирске в ДТП на улице Большевистской в ДТП погибли два человека. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ по Новосибирской области.
Инцидент произошел 27 июня возле дома №14/1. Водитель за рулем «Мерседеса» двигался в сторону Добролюбова, когда при развороте столкнулся с мотоциклом BMW, который двигался во встречном направлении. В результате столкновения водитель и пассажир мотоцикла скончались на месте от полученных травм.
Сейчас сотрудники автоинспекции устанавливают все обстоятельства происшествия.

Фото: ГАИ по НСО