В Новосибирской области на водоемах погибли 12 человек
В Новосибирской области с начала купального сезона погибли 12 человек. Об этом сообщили в ГУ МЧС по региону.
Три человека утонули в состоянии алкогольного опьянения, еще четверо во время рыбалки. Один несовершеннолетний погиб после падения в воду с берега.
Все инциденты произошли на стихийных местах купания.

Фото: ндн.инфо