Томский театр драмы завершает 175-й сезон праздником под открытым небом
Томский областной драмтеатр 25 июня завершает 175-й театральный сезон. В честь этого события у центрального входа в 17:00 начнется праздничное мероприятие под открытым небом «Театр по любви».
Гостей праздника приглашают на флешмоб «Обними театр», концерт артистов Томской драмы, театральные интерактивные игры, розыгрыш призов и сувениров. Артисты пройдут по «красной дорожке» в костюмах из наиболее запомнившихся премьер юбилейного театрального сезона: спектаклей «Девять кругов», «Лавр», «Щелкунчик», «Ленинградская симфония» и других.
Вход на праздник свободный.
