Лев Блиссов

© Babr24.com

ЭкономикаТранспортНовосибирск

264

24.06.2026, 14:02

В Новосибирской области ввели ограничения на отпуск топлива

В Новосибирской области ввели ограничения на отпуск топлива. Об этом сообщил глава региона Андрей Травников в своем телеграм-канале.

«В связи с введением ограничений на отпуск топлива на АЗС в некоторых соседних регионах, очевидно, что для недопущения спекулятивного спроса, нам также придется пойти на такое решение. Поручил минпромторгу региона провести переговоры с владельцами сетей АЗС для выработки в течение дня одинаковой позиции по этому вопросу», – добавляет губернатор.

Ранее областной Минпромторг заявлял, что в регионе отсутствуют проблемы с наличием топлива для транспорта.

Фото: издание «Континент Сибирь»

Лев Блиссов

© Babr24.com

ЭкономикаТранспортНовосибирск

264

24.06.2026, 14:02

URL: https://babr24.com/?IDE=293499

Bytes: 761 / 642

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com