В Новосибирской области ввели ограничения на отпуск топлива
В Новосибирской области ввели ограничения на отпуск топлива. Об этом сообщил глава региона Андрей Травников в своем телеграм-канале.
«В связи с введением ограничений на отпуск топлива на АЗС в некоторых соседних регионах, очевидно, что для недопущения спекулятивного спроса, нам также придется пойти на такое решение. Поручил минпромторгу региона провести переговоры с владельцами сетей АЗС для выработки в течение дня одинаковой позиции по этому вопросу», – добавляет губернатор.
Ранее областной Минпромторг заявлял, что в регионе отсутствуют проблемы с наличием топлива для транспорта.

Фото: издание «Континент Сибирь»