С кладбища в Гусиноозерске вывезли больше 200 кубометров мусора
Кладбище в бурятском Гусиноозерске очистили от мусора. Коммунальщики вывезли оттуда в общей сложности более 200 кубометров отходов. Об этом сообщает ИА «Байкал-Daily» со ссылкой на районную группу «Селенга-инфо.24/7».
Для уборки пришлось задействовать спецтехнику. В Управлении городского хозяйства попросили жителей не мусорить и выбрасывать отходы только в специально отведённых местах.
Фото: «Селенга-инфо.24/7»
