Для продажи квартиры житель Томской области вернул банку долг в 700 тысяч

Житель поселка Белый Яр задолжал банку почти 700 тысяч рублей и не спешил рассчитываться с долгом.

При исполнении нотариального документа о взыскании задолженности сотрудник отделения судебных приставов по Верхнекетскому району выяснила, что у должника в собственности находятся иномарка и доли в двух квартирах в Томском районе и Северске. На регистрацию имущества мужчины в ГИБДД и Росреестре был вынесен запрет.

Родственники должника собрались продать квартиру в Томском районе, но не смогли оформить сделку из-за вынесенного запрета. Чтобы снять его, семья вместе с заемщиком нашла возможность погасить долг. Для этого пришлось перечислить и исполнительский сбор в бюджет РФ за неуплату долга в добровольный срок – более 80 тысяч рублей.

URL: https://babr24.com/?IDE=293489

Bytes: 832 / 753

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Томской области:
tomsk.babr@gmail.com