Новосибирцы пожаловались на ржавую воду
В селе Прокудское Новосибирской области местные жители жалуются на ржавчину из крана. Об этом рассказали в издании «ндн.инфо».
Жители села отмечают, что вода подается с перебоями, а потом она бежит мутная с осадками грязи. Сельчане уже обращались к главному следователю России Александру Бастрыкину и в Роспотребнадзор. Тогда экспертиза показала, что вода не соответствует СанПиН.
Сейчас местные жители зависят от привозной воды.

Фото: cawater-info.net