Лев Блиссов

© Babr24.com

ЖКХНовосибирск

1073

23.06.2026, 18:56

Новосибирцы пожаловались на ржавую воду

В селе Прокудское Новосибирской области местные жители жалуются на ржавчину из крана. Об этом рассказали в издании «ндн.инфо».

Жители села отмечают, что вода подается с перебоями, а потом она бежит мутная с осадками грязи. Сельчане уже обращались к главному следователю России Александру Бастрыкину и в Роспотребнадзор. Тогда экспертиза показала, что вода не соответствует СанПиН.

Сейчас местные жители зависят от привозной воды.

Фото: cawater-info.net

Лев Блиссов

© Babr24.com

ЖКХНовосибирск

1073

23.06.2026, 18:56

URL: https://babr24.com/?IDE=293466

Bytes: 567 / 472

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com