Население Северного парка – без горячей воды: котельная не работает из-за долгов

В Северном парке 22 июня прекратила работу котельная. Поставки газа в котельную приостановлены за неуплату. Сумма задолженности населения пока не озвучивается.

За теплоснабжение микрорайона отвечает ООО «СтройКомфорт». В результате приостановления работы котельной жители микрорайона – и неплательщики, и те, кто исправно платит за услуги, остались без горячей воды. Об этом со ссылкой на директора УК «Левобережная» Олега Выговского сообщает РИА Томск.

В Северном парке живут более десяти тысяч человек. Когда подача ресурса возобновится, неизвестно.

Фото: magnific.com

URL: https://babr24.com/?IDE=293448

Bytes: 667 / 581

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Томской области:
tomsk.babr@gmail.com