В Улан-Удэ торговый представитель присвоил больше миллиона рублей
В Улан-Удэ на скамье подсудимых вскоре окажется 41-летний местный житель, обвиняемый в присвоении в особо крупном размере. Об этом сообщает прокуратура республики.
«По версии следствия, мужчина, работая торговым представителем коммерческой организации, в период с 18.12.2024 по 01.02.2025 присваивал себе деньги, полученные от торговых точек за оплату товаров. В результате его незаконных действий юридическому лицу причинен ущерб на сумму свыше миллиона рублей», - рассказали в ведомстве.
Надзорный орган уже утвердил обвинительное заключение. Уголовное дело направят в Железнодорожный райсуд Улан-Удэ для дальнейшего рассмотрения.