В Новосибирске на воде спасли пять человек
В Новосибирске за прошедшую неделю с 15 по 21 июня спасатели предотвратили пять трагедий на водных объектах. Об этом рассказали в издании «ндн.инфо».
Всего спасатели за неделю выехали на 72 сообщения, помощь была оказана 55 гражданам, включая пять человек, которые были спасены на водоемах.

Фото: ндн.инфо