Алина Саратова

© Babr24.com

ТранспортОбществоИркутск

328

22.06.2026, 14:59

В Ангарске подорожает проезд в трамваях

В Ангарске с 1 июля подорожает проезд в трамваях. Об этом сообщается на сайте мэрии АГО.

Цена одной поездки вырастет сразу на десять рублей и составит 50 рублей. Обещают сохранить проездные и льготы.

В Ангарске пять трамвайных маршрутов, самый длинный из них — в посёлок Майск. Обслуживает маршруты МУП «Ангарский трамвай», директором которого до недавнего времени был депутат думы АГО Олег Иванов, которого, кстати, в мае 2026 года на пять лет отправили в колонию за мошенничество при закупках запчастей для трамваев.

МУП «Ангарский трамвай» с 2022 года является убыточным.

Фото: Википедия

Алина Саратова

© Babr24.com

ТранспортОбществоИркутск

328

22.06.2026, 14:59

URL: https://babr24.com/?IDE=293380

Bytes: 758 / 600

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com