В Новосибирске ввели режим повышенной готовности на улице, где произошел взрыв газа
В Новосибирске на улице Народной ввели режим повышенной готовности после взрыва газа в квартире жилого дома. Об этом сообщил мэр города Максим Кудрявцев в своем телеграм-канале.
«Департамент энергетики и ЖКХ совместно с управляющей компанией, обслуживающей этот дом, проведёт обследование здания после завершения сотрудниками МЧС всех работ на месте пожара. Это позволит определить виды и объёмы необходимых работ», — добавил глава города.
Инцидент произошел 19 июня. Следователи уже возбудили уголовное дело по факту инцидента.

Фото: телеграм-канал Максима Кудрявцева