В Новосибирске ввели режим повышенной готовности на улице, где произошел взрыв газа

В Новосибирске на улице Народной ввели режим повышенной готовности после взрыва газа в квартире жилого дома. Об этом сообщил мэр города Максим Кудрявцев в своем телеграм-канале.

«Департамент энергетики и ЖКХ совместно с управляющей компанией, обслуживающей этот дом, проведёт обследование здания после завершения сотрудниками МЧС всех работ на месте пожара. Это позволит определить виды и объёмы необходимых работ», — добавил глава города.

Инцидент произошел 19 июня. Следователи уже возбудили уголовное дело по факту инцидента.

Фото: телеграм-канал Максима Кудрявцева

URL: https://babr24.com/?IDE=293373

Bytes: 721 / 591

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com