В Новосибирской области скончался бывший прокурор Оби
20 июня в Новосибирской области на 65 году жизни скончался бывший прокурор города Оби Игорь Власов. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.
«Игорь Алексеевич посвятил службе в прокуратуре более 39 лет. Его профессиональный путь был отмечен добросовестным исполнением служебного долга на различных должностях. Он возглавлял прокуратуры Чулымского, Коченевского, Ордынского районов Новосибирской области, а завершил свою карьеру на посту прокурора города Оби, где снискал уважение коллег и жителей города за принципиальность, справедливость и высокий профессионализм», – добавили в ведомстве.
Прощанием с Игорем Власовым пройдет 23 июня на Мочищенском шоссе.

Фото: прокуратура Новосибирской области