Лев Блиссов

© Babr24.com

ТуризмНовосибирск

271

22.06.2026, 12:26

В Новосибирской области разрешили купаться на шести пляжах

В Новосибирской области с 17 июня 2026 года разрешено купаться на шести официальных пляжах. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства.

«По состоянию на 17 июня 2026 года разрешено купание на шести официальных пляжах: Городские пляжи: - Пляж «Бумеранг» - Детский пляж - Галечный пляж - «У моря Обского» Пляжи в области: - Городской пляж в парке отдыха «Любимый город» (город Тогучин) - «Лазурный» (деревня Квашнино Барабинского района)», – добавляют в пресс-центре администрации.

В областном Роспотребнадзоре напоминают, что купание на стихийных пляжах может привести к кишечным инфекциям, а мусор на дне таких водоемов может привести к травмам.

Фото: sib100.ru

Лев Блиссов

© Babr24.com

ТуризмНовосибирск

271

22.06.2026, 12:26

URL: https://babr24.com/?IDE=293366

Bytes: 824 / 699

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com