Томич сетями выловил в Оби 300 экземпляров рыбы. Возбуждено дело

В Каргасокском районе у томича 1985 года рождения полицейские изъяли около 300 экземпляров незаконно выловленной рыбы.

Предварительно установлено, что в районе протоки Когода реки Обь мужчина рыбачил с помощью запрещенных рыболовных сетей. Причиненный государству материальный ущерб оценен в 220000 рублей. У рыбака изъяты запрещенные орудия лова и незаконно добытый улов.

Дознаватель ОМВД России по Каргасокскому району возбудил уголовное дело по части 1 статьи 256 УК РФ (Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов), сообщила 21 июня пресс-служба областного УМВД.

Фото: vk.com/public_tomsk_police

Ранее Бабр писал:

Жительница Томской области незаконно выловила в Чулыме восемь стерлядей и одного осетра

URL: https://babr24.com/?IDE=293357

Bytes: 1004 / 741

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Томской области:
tomsk.babr@gmail.com