Производителей продовольствия и напитков из Томской области приглашают на международную выставку во Вьетнаме

Производителей продуктов питания и напитков из Томской области приглашают к участию в международной выставке VietFood & Beverage в столице Вьетнама Ханое на коллективном стенде «Сделано в России», которая состоится в августе 2026-го.

Финансирование коллективной экспозиции российских компаний на выставке проводится в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт», цель которого – увеличение несырьевого экспорта страны и развитие производственной кооперации с партнерами и-за рубежа.

Российский экспортный центр обеспечивает стопроцентное финансирование затрат по аренде выставочных площадей, информационному продвижению и привлечению потенциальных зарубежных покупателей; софинансирует до 50% расходов крупного бизнеса и до 80% – МСП на застройку и сопровождение выставочных стендов, организацию доставки выставочных образцов, в том числе их таможенное оформление и страхование.

Регистрация проводится до 8 апреля на платформе «Мой экспорт». Обладатели знака «Сделано в России» получают предпочтение при оформлении заявок на участие.

URL: https://babr24.com/?IDE=290281

Bytes: 1137 / 1058

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Томской области:
tomsk.babr@gmail.com