В Новосибирске сдали в эксплуатацию корпус экономического лицея
В Новосибирске завершили реконструкцию корпуса экономического лицея. Об этом рассказали в пресс-службе областного правительства.
«Для создания комфортных условий для образовательного и воспитательного процесса мы ввели в эксплуатацию новый корпус лицея на 250 мест. Обновление образовательной инфраструктуры находится в приоритете у Правительства Новосибирской области и Губернатора, и уникальность этого объекта в том, что основным источником финансирования стал именно областной бюджет», – добавляет заместитель губернатора Валентина Дудникова.
Основное здание учреждения сможет вмещать в себя 875 учеников в одну смену. В новом корпусе обустроили спортивный зал, библиотеку, читальный зал, буфет и так далее. Все работы проходили в рамках федерального проекта «Все лучшее детям» национального проекта «Молодежь и дети».

Фото: правительство НСО