Лев Блиссов

© Babr24.com

ПроисшествияТранспортНовосибирск

340

11.02.2026, 23:41

В Новосибирской области водитель пойдет под суд за ДТП с беременной

В Новосибирской области в суд передали материалы уголовного дела в отношении водителя, который обвиняется в ДТП, где пострадала беременная женщина. Об этом рассказали в областной прокуратуре.

«По версии следствия, в октябре 2025 года водитель скорой медицинской помощи ГБУЗ НСО «Краснозерская ЦРБ», двигаясь на технически исправном автомобиле из р.п. Краснозерское в перинатальный центр г. Карасук, не справился с управлением, допустил занос и опрокидывание автомобиля в правый кювет по ходу движения», – рассказывают в ведомстве.

55-летнему мужчине инкриминируют часть 1 статьи 264 УК РФ – нарушение правил дорожного движения, повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью человека. Краснозерский районный суд рассмотрит дело по существу.

Фото: прокуратура НСО

Лев Блиссов

© Babr24.com

ПроисшествияТранспортНовосибирск

340

11.02.2026, 23:41

URL: https://babr24.com/?IDE=288268

Bytes: 912 / 782

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com