В Томске 19 января состоится аукцион по продаже доли в уставном капитале ООО «Зрение»

В первый рабочий день 2026 года в Томске завершился прием заявок на аукцион по продаже доли в уставном капитале ООО «Зрение» (ОГРН 1237000009861, основной вид деятельности – торговля розничная очками, включая сборку и ремонт очков в специализированных магазинах).

По информации пресс-службы мэрии города, предлагаемая к реализации доля в уставном капитале составляет 100%.

Размер уставного капитала ООО – около 4,6 миллиона рублей. ООО «Зрение» на праве собственности принадлежат объекты недвижимости общей площадью 146,6 «квадрата», это помещения, расположенные на Иркутском тракте, 76 и улице Пушкина, 56. Начальная цена доли составляет 15 миллионов 998 тысяч рублей.

Аукцион состоится 19 января в девять часов утра по московскому времени на электронной площадке «РТСтендер». Подробности по телефонам: 525-100, 525-125.

URL: https://babr24.com/?IDE=286886

Bytes: 917 / 838

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Томской области:
tomsk.babr@gmail.com