Алина Саратова

© Babr24.com

ПроисшествияТранспортИркутск

291

03.12.2025, 10:18

На Култукском тракте «растащили» пробку

По данным на утро 3 декабря, на федеральной трассе «Байкал» ликвидировали затор из большегрузов, скопившийся на границе Иркутской области и Республики Бурятия. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

На месте работало семь экипажей ДПС. Движение регулировали вручную, иногда приходилось вызывать технику для буксировки. Одного водителя большегруза пришлось будить: перед ним все машины разъехались, а он стоял и собирал за собой пробку.

В ходе разъезда не обошлось без небольших поломок. Так, у тягача, следовавшего со стороны Улан-Удэ в Иркутск, повредился шланг, машина заглохла. Его эвакуировали с проезжей части.

По данным Госавтоинспекции, движение на трассе полностью восстановлено. А по данным сервиса «Яндекс. Карты» на 10 часов утра 3 декабря, на некоторых участках есть затруднения, но этом уже не так фатально.

Фото: скрин «Яндекс. Карты»

Алина Саратова

© Babr24.com

ПроисшествияТранспортИркутск

291

03.12.2025, 10:18

URL: https://babr24.com/?IDE=285545

Bytes: 959 / 872

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com